Analysten

Die folgenden Analysten bewerten und kommentieren die Ergebnisse der Zur Rose-Gruppe regelmässig und veröffentlichen Studien.

Bitte beachten Sie, dass alle Meinungen, Schätzungen und Prognosen, die von diesen Analysten zu Ergebnissen und Leistungen der Zur Rose-Gruppe gemacht werden, einzig und allein Aussagen dieser Analysten sind und nicht notwendigerweise die Meinungen, Schätzungen oder Prognosen der Zur Rose-Gruppe widerspiegeln.

Firma Analyst E-Mail
Baader Helvea Volker Bosse volker.bosse@baaderbank.de
Bank of America Ashley Wallace awallace3@bofa.com
Barclays Otto Sieber otto.sieber@barclays.com
Berenberg Gerhard Orgonas gerhard.orgonas@berenberg.com
Citi Research Ajay Nandal ajay.nandal@citi.com
Credit Suisse Olivier Calvet olivier.calvet@credit-suisse.com
Deutsche Bank Jan Koch jan.koch@db.com
HSBC Christopher Johnen christopher.johnen@hsbc.de
Jefferies Alexander Thiel athiel@jefferies.com
Octavian Laura Pfeifer-Rossi laura.pfeifer-rossi@octavian.ch
Stifel Dr. Daniel Grigat daniel.grigat@stifel.com
UBS Sebastian Vogel sebastian.vogel@ubs.com
Warburg Michael Heider mheider@warburg-research.com
Zürcher Kantonalbank Gian Marco Werro gian.marco.werro@zkb.ch
Zur Rose Group AG Logo
Zur Rose Group
Zur Rose Group AG Logo Button open menu
Button close menu
Zur Rose Group