Analysten

Die folgenden Analysten bewerten und kommentieren die Ergebnisse der Zur Rose-Gruppe regelmässig und veröffentlichen Studien.

Bitte beachten Sie, dass alle Meinungen, Schätzungen und Prognosen, die von diesen Analysten zu Ergebnissen und Leistungen der Zur Rose-Gruppe gemacht werden, einzig und allein Aussagen dieser Analysten sind und nicht notwendigerweise die Meinungen, Schätzungen oder Prognosen der Zur Rose-Gruppe widerspiegeln.

Firma Analyst E-Mail
Baader Helvea Volker Bosse volker.bosse@baaderbank.de
Berenberg Gerhard Orgonas gerhard.orgonas@berenberg.com
Deutsche Bank Alexander Thiel alexander.thiel@db.com
MAINFIRST Dr. Daniel Grigat daniel.grigat@mainfirst.com
UBS Sebastian Vogel sebastian.vogel@ubs.com
Zürcher Kantonalbank Sibylle Bischofberger Frick sibylle.bischofberger@zkb.ch
Zur Rose Group AG Logo
Zur Rose Group
Zur Rose Group AG Logo Button open menu
Button close menu
Zur Rose Group