Zur Rose

Kontakte

Sie suchen den richtigen Ansprechpartner für Ihre Fragen?

Hier finden Sie alle relevanten Kontaktinformationen für den Konzern.

Zur Rose Group AG

Walzmühlestrasse 60
8500 Frauenfeld
Schweiz

+41 52 724 00 20
info@zurrose.com

Group

Dr. Daniel Grigat
Head of Investor Relations
+41 58 810 11 49
ir@zurrose.com

Group

Marjorie Jochims
Senior Corporate Brand Communications Manager
marjorie.jochims@zurrose.com

Deutschland

Arnd Vogel
Director Growth & Digital Marketing
marketing@docmorris.de

Jörg Gelder
Director Sales & Customer Management
marketing@docmorris.de

Gil Pfitzenmaier
Director Marketing
marketing@docmorris.de

Schweiz

Gaudenz Weber
Head of Marketing Wholesale
gaudenz.weber@zurrose.ch

Rahel Güttler
Head of Marketing & Brand B2C/B2B2C
rahel.guettler@zurrose.ch

Spanien & Frankreich

Alba Salvador
Head of Customer Engagement
asalvador@promofarma.com

Anna Crivellaro
Head of PR & Brand
anna.crivellaro@promofarma.com

Judit Griecs
Head of Customer Growth Acquisition
judit.griecs@promofarma.com

Rafael Diez
Head of SEO, Catalogue & Content
rafael.diez@promocionesfarma.com

BlueCare AG
Pflanzschulstrasse 3
8400 Winterthur
Schweiz
+41 52 235 19 35 
info@bluecare.ch

Clustertec AG
Baarermattstrasse 10
6340 Baar
Schweiz
+41 41 763 14 54
kontakt@clustertec.com

Comventure GmbH
Landteilstrasse 31 
68163 Mannheim
Deutschland

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Niederlande
+49 800 480 8000
info@docmorris.de

Doctipharma SAS 
WeWork Coworking
33 Rue la Fayette
75009 Paris 
Frankreich

eHealth-Tec GmbH
Schönhauser Allee 122a
10437 Berlin
Deutschland
+49 30 40 50 560 0
info@ehealth-tec.de

PromoFarma Ecom, S.l.
Avenida Diagonal, 534. 6º 2ª
08006 Barcelona 
Spanien
+34 93 250 86 08
info@promofarma.com

TeleClinic GmbH
St.-Martin-Straße 61 
81669 München
Deutschland
info@teleclinic.com

Visionrunner GmbH
Landteilstrasse 31 
68163 Mannheim
Deutschland

Zur Rose Suisse AG
Walzmühlestrasse 60
8500 Frauenfeld
Schweiz
+41 800 711 222
info@zurrose.ch

Zur Rose Pharma GmbH
Thüringer Strasse 29 
06112 Halle an der Saale
Deutschland
+49 345 279 946 97
kommunikation@zurrose-pharma.com